понедельник, 29 октября 2012 г.

Это присказка...


Снова будем ждать мы, снова будем ждать мы с нетерпением встречи! Это значит... А нефига это не значит, кроме того, что "у тебя нереализованность и с этим нужно что-то делать". Никто не хочет об этом поговорить? Я лично нет. Поэтому и не шкрябаю сюда ничего: моя жизнь сера, пуста и "особенные моменты" сводятся к обмусоливанию вопросо-ответов бабским коллективом на кухне.
Что может быть лучше закалки силы воли? Правильно! Уже закаленная воля, сила и прочая атрибутика тру айрон-мэнов. А тем временем сказочка...трутутутуту!
Жила была девочка, а может и не девочка - кто их сейчас разберет. В общем пошла девочка как-то в огород, овощей на ужин выбрать. Смотрит, а вокруг столько всего интересного! И жучки, и паучки, и ягодки, и небо синее-синее. А поесть еще успеется, куда огород денется? Тем более это еще выдумать надо, что приготовить - не барское дело. Поскакала наша принцесска дальше. И все ей некогда подумать о кулинарии. На лугу подремала, в малиннике похозяйничала - все не то, все не так. А про готовку думать не хочется. Лучше в лес пойти, там волки-медведи и вообще острые ощущения. Медведи напугали, волки чуть не искусали, от комаров и крапивы все чешется. Даже земляника с черникой не радуют. Вернулась гулена домой. А грядки-то все уже перекопаны - осень пришла, зима не за горами. А покушать так ничего и не сделано. Пришлось в магазин идти, в пластиковой баночке синтетическо-майонезную дрянь покупать и жевать, сидя у окна и  наблюдая за падающими снежинками. Так и ждала девочка весну, потом лето, а когда приходила осень - шла за привычным судочком с подобием настоящей, летней вкусности. 
Короче, забодался Лаваш из-за страха не те овощи выбрать да не так их нарезать, сидеть и потреблять полуфабрикаты. Буду крошить, как вздумается, и миксовать, как получится. Резаться, обжигаться и пачкать посуду. Если не получается по-другому, будем идти методом научного тыка. Так-то оно полезней, чем пельменями из пакета травиться и гадать, а какие же они, настоящие, пельмешки.

2 комментария:

  1. Ну и правильно! Кроши, будем держать за тебя кулачки, чтоб не порезалась. Ну, или чтоб если порезалась - то чтоб не сильно. Чтоб до свадьбы зажило )

    ОтветитьУдалить