среда, 5 февраля 2014 г.

Зачем нужен телефон



Так зачем же нужен телефон?!



Чтобы пойти в магазин и оставить его дома. Чтобы включить беззвучный режим сутра и не вспоминать об этом до самого вечера. Чтобы постоянно разряжать и отключать.

Еще телефон нужен, чтобы приходили смски от мобильного оператора и торговых центров. Чтобы постоянно забывать пин и не знать, что такое пУк код.

Чтобы скачивать бесплатные игры, а потом удалять эти ограниченные демки. Чтобы набрать образовательных приложений, но играть только в шарики, обезьян и прочий тетрис.







Чтобы купить красивый чехол. И чтобы ронять телефон всякий раз, когда снимаешь чехол. И чтобы гордиться и любить свой чехол.

Чтобы не звонить друзьям, а писать вконтактике. Или никому не писать. Просто пополнять счет и просматривать на черепашечьей скорости фотки одноклассников.

Чтобы установить ватсап, вайбер и раз в неделю отсылать бессмысленные сообщения. Чтобы наконец-то зарегиться в инстаграмме и заливать туда селфи.

Чтобы не стыдно было достать из кармана, но чтобы до слез жалко было потерять. Чтобы месяц не есть, но купить ту модель, которая через пол года станет в два раза дешевле.

Чтобы следующий телефон подарили еще более крутой. И чтобы никто из старшего поколения не знал как его разблокировать.

Чтобы установить любимую песню на звонок, и без палева слушать громкую музыку в общественном месте. Чтобы знать, как надо сушить технику феном. Или не надо.





Чтобы его можно было использовать как фонарик - и это самое главное.

ЗАЧЕМ ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ НУЖЕН ТЕЛЕФОН?


3 комментария:

  1. телефон нужен,чтобы пьяной в 5 утра писать смски про правду жизни))

    ОтветитьУдалить
  2. о) как ты хорошо и правдиво написала) раньше они мне нужен был для всего вышеперчисленого, а теперь я просто звоню. ))))))) ибо уже наигралась) а еще поому что теперь у меня есть планшет)

    ОтветитьУдалить